| Código Fabrica | TM-4EL-D10 |
| Código Proveedor | 12001418 |
Fresa integral MD d10,00mm 4 cortes LARGA mango=10mm L.util=25mm L.total=100mm AlTiN 45HRC Cod. TM-4EL-D10